Мирошников Роман Геннадьевич

Педагог по физической культуре и спорту.

Педагог по физической культуре и спорту.

Повышение квалификации и переподготовка

"Содержаниеи методика преподавания физической культурыв соответствии с требованиями ФГОС", ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"., учителя физкультуры 2021 год.

"Содержание и методика преподавания технологии в соответствии с требованиями ФГОС", ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", учителя технологии 2021 г.

"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ 2021 г.

"Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", ОГАОУ ДПО "БелИРО"