Авакова Наталья Викторовна

Учитель географии, изобразительного искусства, информатики

Образование высшее.

3 года.

2 года.

Разработчик компьютерных программ.

Инженер программист.

Повышение квалификации и переподготовка

"Преподавание информатики в образовательных организациях" ООО"Центр инновационного образования и воспитания"

" Финансовая грамотность: Специфика преподавания в общеобразовательной школе", 2022 год.

ООО " Столичный центр образовательных технологий" 2023 год

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 2023 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" 2023 г.

" Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", ОГАОУ ДПО "БелИРО"