• Новости ГТО

Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов В п. Чернянка прошёл региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов. Среди 18 белгородских команд-участниц – команда работников детско-юношеской спортивной школы п. Волоконовка. В личном зачёте Светлана Голобородько стала серебряным призёром. Рустам Абди Оглы и Инна Девкина завоевали бронзовые медали. В общекомандном зачёте наши спортсмены заняли 7 место. Поздравляем ребят! Так держать!!!
    Новости ГТО.

Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

В личном зачёте Светлана Голобородько стала серебряным призёром. Рустам Абди Оглы и Инна Девкина завоевали бронзовые медали. В общекомандном зачёте наши спортсмены заняли 7 место.

Поздравляем ребят! Так держать!!!